조직

조직

조직도

직원현황

  • - 회       장 : 김미자(목포아동원)
  • - 사무총장 : 신성화(하당노인복지관장)
  • - 사무간사 : 정선영

임원

임원
순번 직책 성명 임기 비고
1 회 장 김미자 2018. 8. 14~2021. 3. 09 목포아동원장
2 부회장 서해상 2018. 3. 10~2021. 3. 09 소정원장
3 부회장 채향란 2018. 8. 14~2021. 3. 09 태화모자원장
4 고 문 정성덕 2018. 3. 10~2021. 3. 09 신안보육원장
5 고 문 박은주 2018. 3. 10~2021. 3. 09 자혜양로원장
6 이 사 이현준 2018. 3. 10~2021. 3. 09 진성원장
7 이 사 제라딘라이안 2018. 3. 10~2021. 3. 09 명도복지관장
8 이 사 정애라 2018. 3. 10~2021. 3. 09 목포공생원장
9 이 사 정승권 2018. 3. 10~2021. 3. 09 소망장애인복지원장
10 이 사 박인권 2018. 3. 10~2021. 3. 09 상리사회복지관장
11 이 사 강주호 2018. 8. 14~2021. 3. 09 목포이랜드노인복지관장
12 감 사 맹현숙 2018. 3. 10~2021. 3. 09 목포장애인요양원장
13 감 사 박정애 2018. 3. 10~2021. 3. 09 동민영아원장
14 사무총장 신성화 2018. 3. 10~2021. 3. 09 하당노인복지관장

회원시설현황

회원시설현황
순번 시설명 소재지 시설장 전화번호 시설유형
1 공 생 원 목포시 해양대학로 28 정 애 라 061-242-7501 아동양육시설
2 목포아동원 목포시 용당로 305번길 52 김 미 자 061-276-0078 아동양육시설
3 성 덕 원 목포시 죽선로 39-2 이 경 숙 061-244-4215 아동양육시설
4 경 애 원 목포시 양을로 141번길 6 박 채 순 061-281-2255 아동양육시설
5 목포동민영아원 목포시 용당로 284번길 21 박 정 애 061-277-5658 아동양육시설
6 신안보육원 신안군 압해읍 추섬길 213 정 성 덕 061-271-9635 아동양육시설
7 소 전 원 무안군 일로읍 일로중앙로 19-13 도 혜 경 061-282-2408 아동양육시설
8 태화모자원 목포시 용당 국민로 7 채 향 란 061-276-1434 모자가족복지시설
9 자혜양로원 무안군 삼향읍 수련길 52-12 박 은 주 061-281-8844 노인주거복지시설
10 자혜요양원 무안군 삼향읍 수련길 52-12 이 훈 061-281-2143 노인주거복지시설
11 푸른마을노인전문요양원 목포시 삼학로 346-1 김 백 희 061-279-7388 노인의료복지시설
12 다니엘요양원 목포시 자유로134번길 30 정 승 061-273-0661 노인의료복지시설
13 성산정신요양원 무안군 삼향면 유교길 101 송 경 옥 061-280-6530 정신요양시설
14 목포시노인복지관 목포시 호남로 67번길 5 정 병 순 061-278-8516 노인여가복지시설
15 하당노인복지관 목포시 입암로 20번길 25 신 성 화 061-285-0582 노인여가복지시설
16 목포이랜드노인복지관 목포시 용당로 161번길 14 강 주 호 061-278-0200 노인여가복지시설
17 진 성 원 무안군 삼향읍 유교길 101 이 현 준 061-280-6510 노숙인재활시설
18 동 명 원 무안군 청계면 복길로 211-35 정 제 욱 061-452-5514 노숙인재활시설
19 목포시장애인종합복지관 목포시 하당로 205번길 12 최 용 희 061-285-2811 장애인복지관
20 명도복지관 목포시 산정로 199번길 25 제라딘라이안 061-279-4879 장애인복지관
21 성모노인복지원 목포시 영산로 10번길 21 고 귀 순 061-244-1254 노인재가복지시설
22 목포장애인요양원 무안군 청계면 문화로 339-5 맹 현 숙 061-453-3726 장애유형별 주거시설
23 목포광명원 영암군 삼호읍 신정로길 43-17 김 경 수 061-462-7356 장애유형별 주거시설
24 공생재활원 목포시 대양로 14-24 양 규 성 061-246-2036 장애유형별 주거시설
25 소망장애인복지원 목포시 대양산단로199번길 93-36 정 승 권 061-273-0780 장애유형별 주거시설
26 무안자립원 무안군 청계면 문화로 339-6 오 승 민 061-454-2455 장애인직업재활시설
27 명도자립센터 목포시 대박길 69 오 종 탁 061-284-4879 장애인직업재활시설
28 소망자립센터 목포시 대양산단로199번길 93-34 김 서 진 061-278-7222 장애인직업재활시설
29 예손자립원 목포시 대양로 372-4 최 원 재 061-246-2400 장애인직업재활시설
30 영암자립센터 영암군 삼호읍 신호정길 43-17 이 환 일 061-462-7357 장애인직업재활시설
31 상리사회복지관 목포시 상동로 68 박 인 권 061-274-0068 사회복지관
32 목포자립생활관 목포시 용당로 305번길 40 이 태 형 061-272-2555 자립지원시설
33 디아코니아노인요양원 무안군 삼향읍 영산로 1139-13 안 규 숙 061-282-2563 노인의료복지시설
34 하나노인복지관 목포시 해안로 229번길 9-1 김 종 환 061-242-5357 노인여가복지시설
35 소 정 원 영암군 삼호읍 저두길 65-7 서 해 상 061-462-1460 장애유형별 거주시설
36 전남가정위탁지원센터 목포시 해양로대학로8 김 기 남 061-279-1225 가정위탁지원센터
37 전남서부노인보호전문기관 무안군 삼향읍 오룡5길 10 강 희 숙 061-281-2391 노인보호전문기관
38 선영노인요양원 무안군 삼향읍 유교길 101 한 문 례 061-280-6592 노인보호전문기관